1 8/15+0.25-3 1/10-1 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

Ответ:

1 \frac{8}{15}  + 0.25 - 3 \frac{1}{10}  - 1 \frac{3}{4}  =  \frac{23}{15}  +  \frac{1}{4}  -  \frac{31}{10}  -  \frac{7}{4}  =  \frac{92 + 15  - 186 - 105}{60}  =  \frac{ - 184}{60}  =  - 3 \frac{1}{10}