—3,2 - (х+4,7) -5,4Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелей Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -3,2 - x - 4,7 - 5,4 =

-13,3 - x

Отвечает Бледная Дарья.

Ответ:

-3,2-x-4,7-5,4= -13,3-x