Tor было 300 рублей. Она купила 4 кекса по 35 аашлтета по 37 рублей. Сколько у неё осталось

денег?рублей​

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.

Ответ:

1) 35*4= 140 (р)-Кексы

2) 300-37= 263 (р)-аашлтета

3)263-140= 117 (р)

Ответ: осталось 117 рублей

Пошаговое объяснение:

я не знаю что такое аашлтета ':/

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

123

Пошаговое объяснение:

35*4= 140

140+37 = 177

300-177=123