30×х=960 Х+230=50×9 сау решат


Ответы на вопрос

Отвечает Зубарева Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30×х=960

х= 960÷30

х= 32

Проверка:

30×32=960

960=960

Ответ: х=32

Х+230=50×9

х+230=450

х= 450-230

х= 220

Проверка:

220+230=50×9

450=450

Ответ: х=220

Отвечает Кладова Злата.

Ответ:

30×х=960

х=960÷30

х=32

30×32=960

960=960

х+230=50×9

х+230=450

х=450-230

х=220

220+230=50×9

450=450