12x-3(0,5-x)=13 1/2 роз'яжіть


Ответы на вопрос

Отвечает Сормовский Андрей.

Ответ:

х = 1

Пошаговое объяснение:

12х -3(0,5-х)=13 1/2

12х-1,5+3х = 27/2

15х= 27/2 + 1,5

15х= 15

Отвечает Слепнева Катя.

Ответ:

9x-1,5

Пошаговое объяснение:

12x-1,5-3x=9x-1,5