ДАМ 100 БАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 6a+6m= помогите срочно

-2x+2y=-3p-3x=mx+nx=8m-am=4p-4=2ab+2ac=9ak-9dk​

Ответы на вопрос

Отвечает Георгий Георгий.

Ответ:

2х+2у=4х*4у=16х

3р+3х=6х

3) nx+xm

4) 8аm

5)0р

6) 18ас

7)20ак

Пошаговое объяснение:

праверил