Дам 30 баллов!! Одна сторона треугольника равна 8,2см, что на 3,7см больше второй стороны и на

5,3см меньше третьей стороны. Найдите периметр треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбырбай Ануар.

Ответ:

8,2-3,7=4,5 вторая сторона

8,2+5,3=13,5 третья сторона

8,2+4,5+13,5=26,2 периметр треугольника

Пошаговое объяснение: