СРОЧНО! Гэндальф идёт со скоростью 4,3 м/с. Сколько километров он преодолеет

за 26 мин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пелгонен Оля.

Ответ:

26*60*4.3=6708(м)/1000=6,708 км

проверь условие 4.3 м за с, какой-то шустрый Гэндальф)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Степанов Дмитрий.

Есть формула: путь равен произведению скорости на время, значит:

переводим время в секунды: 26 мин = 26×60= 1560 сек

Путь равен: 4,3 × 1560 = 6708 метров = 6,708 км

Ответ: 6,708 км