Запишіть у відсотках звичайний дріб 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Зийнединов Бекир.
P/100=p%

3,5=350/100=350%
Отвечает Khvesko Vitaliy.

350;%

Пошаговое объяснение: