−16:|x|=0,05−8,05 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Эвелина.

Ответ:

-16/х=-8

-8х= -16

х=2

Пошаговое объяснение:

х выйдет из модуля с положительным знаком.

Отвечает Афанасьева Влада.

Ответ:-22

Пошаговое объяснение:

Это уравнение с модулем числа

Если ты умешь решать это просто тебе надо убрать прямые линий и решать.

-16|x|=0,05 - 8,05

-16x = 0,05 - 8,05

X = 8,00

X = -16 + 8

X = -22.