Помогите пожалуйста Записать условие задачи. Рабочий за 8 часов изготавливает 64 детали. За какое

время он изготовить 80 деталей, если за час будет изготавливать на две детали больше? Спасибо за ответ
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Базарнова Мария.

Ответ:

8 ч

Пошаговое объяснение:

1)64:8=8(д/ч)-производительность рабочего

2)8+2=10(д/ч)-стала производительность

3)80÷10=за8(ч) рабочий изготовит 80 деталей

0 1