Памагите решить плисс45×2×у=900.45×2+b=900.a-45×2=900​​


Ответы на вопрос

Отвечает Гостинська Христина.

Пошаговое объяснение:

№1

45 * 2 *y = 900

90y = 900

y = 900 / 90

y = 10

№2

45 * 2 + b = 900

90 + b = 900

b = 900 - 90

b = 810

№3

a - 45 * 2 = 900

a - 90 = 900

a = 900 + 90

a = 990

Отвечает Артамонов Ваня.

Ответ:

45*2*y=10,005

y=900.45

45*2+b=990

b=900

Пошаговое объяснение:

Нужно просто сделать обратное действие