18÷0,45у стовпчик пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Ваня.

Відповідь:

18:0,45=40

Отвечает Соломонова Елизавета.

Решение:

18÷0,45у=(18÷0,45)×у=40×у=40у

Ответ: 40у

.....................