Как сделать схему к задаче (схему делать таблицей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ): для сада купили в

питомнике 14 кустов красной и чёрной смородины по одинаковой цене. За красную смородину заплатили 250 руб., а за чёрную--- 450 руб. Каких кустов купили больше и на сколько? (Мне нужна только схема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ) Если не знаете, то не пишите чтоб просто получить баллы пж пж пж!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Митрошкина Лиза.
1)250+450=700(руб)-общая сумма денег
2)700:14=50(руб)-стоимость одного куста
3)250:50=5(кустов)-красной смородины
4)450:50=9(кустов)-черной смородины
5)9-5=на4(куста)-больше купили черной смородины,чем красно
Ответ:кустов черной смородины купили больше на 4 куста.