1 5/6-(у+2/3)=1 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.

Ответ:

у = -1/3

Пошаговое объяснение:

1 5/6-(у+2/3)=1 1/2​

11/6 - у - 2/3 = 3/2

11/6 - 4/6 - у = 3/2

7/6 - 3/2 = у

у = 7/6 - 9/6

у = - 2/6

у = -1/3

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение: