Вычисли63/80+15/80--9/80(20/145+18/145)+29/145ППЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ ПЖЖЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Петя.

Ответ:

1 211/4500

Пошаговое объяснение:

63 80  +   15 80  =   63 + 15 80  =   78 80  =   39 · 2 40 · 2  =   39 40  = 0.975

20 145  +   18 145  =   20 + 18 145  =   38 145  ≈ 0.2620689655172414

9 80 ×  38 145  =   9·38 80·145  =   342 11600  =   171 · 2 5800 · 2  =   171 5800  ≈ 0.029482758620689654

39 40  -   171 5800  =   39·145 40·145  -   171·1 5800·1  =   5655 5800  -   171 5800  =   5655 - 171 5800  =   5484 5800  =   1371 · 4 1450 · 4  =   1371 1450  ≈ 0.9455172413793104

1371 1450  +   29 145  =   1371 · 1 1450 · 1  +   29 · 10 145 · 10  =   1371 1450  +   290 1450  =   1371 + 290 1450  =   1661 1450  =   1·1450 + 211 1450  = 1  211 1450  ≈ 1.1455172413793104

Отвечает Бодолан Мария.

Ответ:

culdtldululdyldysjfkgxkgzhg kx

Пошаговое объяснение:

hsystgzajauwuwtwvahahahaaagah