1/4 сут * 340 мин 1/2 ч *35 мин 1/2 сут. * 12 ч 1/2 м. * 60 см 1/4 м * 1/2 м 1/4 сут. *12ч 1/4 т

* 250 кг 1/5 км * 200 м

Ответы на вопрос

Отвечает Иджян Левон.
1/4 сут. это 360 мин, 360*340=122400 мин или 2040ч. или 85 сут.
1/2 ч. это 30 мин, 30*35= 1050 мин. или 17,5ч
1/2 сут. это 12ч, 12*12=144ч, или 6сут.
1/2 м. это 50 см, 50*60=3000см или 30м
1/4м это 25 см, 1/2м это 50см, 25*50=1250см, или 12,5 м
1/4сут это 6ч, 6*12=72ч, или 3 сут
1/4т это 250кг, 250*250=625000кг или 625т
1/5км это 200м, 200*200=40000м, или 40км