Допоможіть будь ласка.Обчисли значення виразів.32 760:70*20+18 680:40=


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

9827

Пошаговое объяснение:

1) 32 760:70=468

2) 468*20=9360

3) 18 680:40=467

4) 9360+467=9827

Отвечает Сорокин Алексей.

Ответ:

32760:70*20+18680:40=701

Пошаговое объяснение: