Прямоугольника 9 метров, а его длина в 6 раз большеайте вериметр и площадь прямоугольника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9*6=54 длина

9*2+54*2=126 периметр

9*54=486 площадь

Отвечает Воронов Влад.

1) 9•6=54(м) длинна прямоугольника

2) 9•54=486(м2) площадь прямоугольника

3) 9+9+54+54=126(м) периметр прямоугольника

Ответ: площадь прямоугольника равна 486 м2, периметр прямоугольника равен 126 м.

успехов в учебе❤️