Помогите пожалуйста-2/3+0,1-2/7*1,40,48÷(-12/13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Дарья.

Ответ:

  - \frac{2}{3}  + 0.1 =  \frac{23}{30}

  - \frac{2}{7}  \times 1.4 =   - \frac{2}{5}

0.48 \div (  - \frac{12}{13} ) =   - \frac{13}{25}