4(х-2.5)-2.55=0,5*(6+8,2х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

х=-155,5

Пошаговое объяснение:

не за что)

Отвечает Загаева Даша.

Ответ:

4x-10-2.55=3+4.1x

4x-4.1x=3+10+2.55

0.1x=15.55

X=155.5