(-2,28-(-0,98)): 2,6 + 1,4• (-0,2) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.

Ответ:

-0,78

Пошаговое объяснение:

(-2,28-(-0,98)):2,6+1,4·(-0,2)=(-2,28+0,98):2,6+1,4·(-0,2)=

=-1,3:2,6+1,4·(-0,2)=-0,5+1,4·(-0,2)=-0,5-0,28=-0,78

Ответ:-0,78.

Отвечает Ахансериева Мерей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2,28-(-0,98)): 2,6 + 1,4• (-0,2)= -1,3:2,6 +1,4*(-0,2)= -0,5+(-0,28)= -0,78

1) -2,28-(-0,98)= -1,3

2) -1,3:2,6= -0,5

3) 1,4*(-0,2)= -0,28

4) -0,5+(-0,28)= -0,78