-28у+2х+18х-30упомогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

-28у-30у+2х+18х=-58у+20х

Как то вроде так

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гурьев Игорь.

Ответ:

-2(29у - 10х)

Пошаговое объяснение:

-28у+2х+18х-30у= - 58у + 20х = -2(29у - 10х)