3х+5=2х+7 Срочно допомодіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаталова Даша.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

3x-2x=7-5

x=7-5

x=2

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:

х = 2

Пошаговое объяснение:

3х+5=2х+7

3х-2х=7-5

х=2