первый прыжок кенгуру был длиной 3 8/10, а второй 3 9/10 метра. который прыжок был длинные и на

сколько​

Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Юлия.

Ответ:

Второй прыжок был длиннее на 1/10 метра

Пошаговое объяснение:

Длиннее был второй прыжок

3\frac{9}{10} -3\frac{8}{10} =\frac{1}{10}

Отвечает Митасов Илья.

Ответ:

Второй на 1/10 или 0.1.....