673 : 21 мне просто нужно как считать правельно


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Даша.

Пошаговое объяснение:

673 : 21 = 32 ( ост. 1 )

или

\displaystyle  673 :21 = 32 \frac{1}{21}