590 - x = 90 + 200. в тестах задали пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Даша.

решение:

90+200=290

590-290=300

x=300

Отвечает Казюкевич Илья.
590-x=290

-x=290-590

-x=-300

X=300