Решите уравнение: 1,24//25*5//14:x:7//12*27//70. Варианты: а) 5//36; б) 7,1//5; в) 7,1//6; г) 35//6



Ответы на вопрос

Отвечает Красиков Даня.

1 ц 24 \25*5/14:х:7\12*27/10=0,45

49*5*12*27 =0,45 х

25*14*7*10

162/50=0,45х

х=7,2

вариант Б   7 ц 1/5