Стороны фигуры: 21см,18см, 16см, 17см Какая будет. Площадь и периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Малия.

Р=21+18+16+17=72 см

S=21*19*16*17=411 см

Отвечает Печерица Людмила.

Ответ:

Периметр 70см

Площадь 140см