(x-0,49)-2,341=7,2Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Конышева Елизавета.

Ответ:

10,031

Пошаговое объяснение:

(x-0,49)-2,341=7,2

х-2,831=7,2

x=7,2+2,831

x=10,031