Срочно нужно сделать 20 балов Знайди периметр прямокутника , площа якого дорівнює- 14,35 м в

квадраті,а довжина -3,5 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14,35:3,5=4,1 м - ширина

Р=2*(a+b) - периметр

Р=2*(3,5+4,1)=2*7,6=15,2 м

Ответ: 15,2 м

Отвечает Назырова Виктория.

Ответ:

S=a×b

S=14,35м²

a=3,5м

14,35=3,5×b

3,5×b=14,35

b=14,35/3,5

b=4,1

P=2(a+b)=2(3,5+4,1)=2×7,6=15,2 м