2х-3х+х-5х+?=6х , что вместо "?", скажите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ: 11х

2х-3х=-1х

-1х+х=0х

0х-5х=-5х

-5х+11х=6х