8+8-7-193+50203•101491​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Давлат.

Ответ:

5,095,152,489

Пошаговое объяснение:

8+8-7-193+50203•101491

1) 50.203*101491=5,095,152,673

2) 8+8=16

3) 16-7=9

4) 9-193= -184

5) +184+5,095,152,673=5,095,152,489

(Надеюсь не допустил ошибок. Если вас устраивает ответ, то не забудте отметить как лучший. От этого и мне выгода и вам т,к вам дадут баллы)