Y=8+x^2/5-x^3 производная функция


Ответы на вопрос

Отвечает Макашова Соня.
  1. Ответ показан на фото\sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt{x} \sqrt[n]{x} \sqrt[n]{x} \alpha \alpha \alpha  \lim_{n \to \infty} a_n \int\limits^a_b {x} \, dx \geq \geq \geq \sqrt[n]{x} \frac{x}{y}