Турист наметил пройти 160 км В первый день он прошёл 21% всего пути Сколько километров прошел

Турист условие​

Ответы на вопрос

Отвечает Скрынникова Полина.

Ответ:

33600 м прошёл турист

Пошаговое объяснение:

160-100%

х-21%

(160*21):100=33,6(км)

33,6км=33600м

Отвечает Фокина Арина.

Ответ:

33.6 км он прошел

Пошаговое объяснение:

160-100%

х-21%

х=(160×21)/100= 33.6