Решите уравнение: 95,76 – (х + 12, 357)=49,3


Ответы на вопрос

Отвечает Пасхина Анна.

Пошаговое объяснение:

95,76 – (х + 12, 357)=49,3

95,76-x-12,357 = 49,3

83,403-x=49,3

-x=49,3-83,403

-x=-34,103

x=34,103

Ps: минус на минус плюс