Градусная міра центрального Кута 12 кутника​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Никита.

Ответ:

есть формула угол = 180(n-2)/n

подставим числа, получается 180*(15-2)/15=180*13/15=156

не забудь отметить как лучший ответ

Пошаговое объяснение: