Сколько будет 5,48:3 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,48:3=137/75

137/25•1/3=137/75

Отвечает Скульский Матвей.

Ответ:

5,48:3=1,82(6)

1 целая, 82 сотых и 6 в периоде

Это бесконечная периодическая неделимая дробь