Вычисли площадь школьного участка если здание школы занимает 2000 квадратных метров сад и

спортивная площадка занимают 2 га 4500 квадратных метров а двор со служебным постройками 2 300 квадратных метров

Ответы на вопрос

Отвечает Шаталов Илья.

1 га =10000м:^2
2га4500м^2=24500 М^2 это сад и спорт. площадка вместе
2000+24500+2300=28800м^2=2га 8800м^2