Пж помогите решить : В ларёк привезли 127 коробок конфет по 36 кг и 128 коробок вафель по 32 кг

на сколько больше кг конфет чем вафель привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

476 кг

Пошаговое объяснение:

36*127=4572 (кг) привезли конфет

32*128=4096 (кг) привезли вафель

на 4572-4096=476 (кг) привезли больше конфет, чем вафель

Отвечает Глазырина Оля.

Ответ:

Ответ на фотке рада помоч!!!!!!