Яке трицифрове число ділиться на 7, 11, 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:1001

1001/7=143

1001/11=91

1001/13=77

Отвечает Бондар Лера.
Це не три цифрове, а чотири цифрове