ціна хустки становить Одну шосту від 480 грн а ціна шарфа три восьмі ціни хустки на скільки гривень

хустка дорожче ніж шарф

Ответы на вопрос

Отвечает Бадретдинов Ильсаф.

Ответ:

480*1/6=80*3/8=30

На 50грн

Отвечает Икрамов Зариф.
480*1/6=80*3/8=30
50 грн