Одновременно из двух сел расположенных вдоль одной дороге расстояние между которыми 163 км в

одном направлении выехали два автомобиля скорость задний машины на 20 км больше скорости Передний чему будет равно расстояние между ними через три часа

Ответы на вопрос

Отвечает Понамарёв Артём.

Ответ:  103 км.

Пошаговое объяснение:

Решение.

За 3 часа задний автомобиль уменьшит расстояние на 20*3=60 км и расстояние между ними будет 163 - 60 = 103 км.

Отвечает Челганов Глеб.

Пошаговое объяснение:

1)20×3=60(км)

2)163-60=103(км)