16,32:16 =? 4:16=? 0,48:0, 8 =? 36:0, 8 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Екатерина.

Ответ:

1.02; 0.25; 6; 45

Пошаговое объяснение:

16.32/16 =16/16 + 32/16*0.01= 1+2*0.01=1.02

4/16=1/4=0.25

0.48/0.8= 48/8=6

36/0.8= 360/8=90/2=45