(4,6-x)×19=4,18пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Дягилева Полина.

Ответ:

(4,6-х)= 4,18/19

4,6-х=0,22

х=4,6-0,22

х=4,38

Пошаговое объяснение:

Отвечает Болысбек Улдана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

87,4 - 19х = 4,18

19х = 87,4 - 4,18

19х = 83,22

х = 83,22 : 19

х = 4,38