Запишите в виде смешанного числа значение выражения 48/9 - 25/9


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ :

Объяснение :


Отвечает Внук-Карпова Ариана.

Ответ:

2 целых и 5/9

Пошаговое объяснение:

48/9 - 25/9 = 23/9 = 2 целых и 5/9