спортивная площадка прямоугольной формы имеет размеры 15,2м и 6,5м.Найдите ее площадь (округлите ее

до единиц)​

Ответы на вопрос

Отвечает Савостьянова Катерина.

Ответ:

9880

Пошаговое объяснение:

15.2•6.5=9880

Отвечает Золотухина Аня.

S=15.2*6.5=98.8/м²/,

после округления ответ S≈99м²

Ответ S≈ 99м²