1/5•(-15/4) Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Камышникова Марина.

Ответ:

 \frac{1}{5}  \times ( -  \frac{15}{4}  ) =  -  \frac{1 \times 15}{5 \times 4}  =  -  \frac{3}{4}

Отвечает Кот Илья.

Ответ:

1/5 ×(-15/4) = -3/4 или -0,75

Пошаговое объяснение:

5 и 15 сокращаешь на 5.