1. Найдите производные функции: Y=3inx-3ctgx


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Данил.

Ответ:

3/x+3/sin^2(x)

Пошаговое объяснение:

Если первое 3* LN, а не in, то

Y'=(3⋅ln(x))'−(3⋅ctg(x))'=3*1/x-3*(-1/sin^2(x))=3/x+3/sin^2(x)

....

Здесь нужно было воспользоваться таблицей производных, в которой нам нужны строки 6 и 11