Найди значение выражения x-7(x+7) при x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Онласынбек Ерасыл.

Відповідь:

-73

Покрокове пояснення:

x-7(x+7)=x-7x-49,при x = 4,тогда 4-7*4-49=4-28-49= -73

Отвечает Мындру Валентина.

x-7(x+7)=x-7x-49 = -6x-49=-6*4-49=-24-49=-73